• 18 апреля 2017, вторник
  • Красногорск, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, отель Аквариум, 6 этаж, конференц-зал.

ORTHOPERIO 2017. 1-й симпозиум по ортопедии и периохирургии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дентал Семинар"
2564 дня назад
18 апреля 2017 c 8:30 до 18:30
Красногорск
Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, отель Аквариум, 6 этаж, конференц-зал.

ПРОГРАММА СИМПОЗИУМА

1-я часть симпозиума, ОРТОПЕДИЯ.  За посещение первой части симпозиума вы получаете  6 балов НМО.

10:00 — 11:00  Виниры Non Prep. Д-р Давидов Сурен, Россия  

11:10 – 12:10  Концепция дизайна улыбки. Мотивация пациента. Д-р Махов Алексей, Россия

Махов Алексей Павлович врач стоматолог-микроскопист-ортопед, руководитель Ассоциации цифровой стоматологии в Белгороде, член СтАР,Член Евразийской ассоциации эстетической стоматологии,участник международных конгрессов т симпозиумов, руководитель Авторской Клиники Эстетической и Функциональной стоматологии "СофиДент" г. Белгород. Тема: Концепция дизайна улыбки. Мотивация пациента.  

12:20 – 13:50 Эстетика, точность, быстрая посадка в съемном зубном протезировании. Д-р Эрик Кокетти, Италия  

Доктор Эрик Кокетти закончил стоматологический факультет Бухарестского университета, по специальности — ортопед. Занимаясь изучением материалов, используемых в стоматологии и протезировании, он разработал новую технику для съемного протезирования. Начиная с 2012 года он читает лекции в разных странах по стандартным съемным протезам, полному съемному зубному протезированию (в том числе на имплантатах), бюгельным протезам и гнатологии. 

В 2013 году открывает свою практику в г. Брашов (Румыния), где он также сотрудничает, как исследователь с European status и с Prosthetic Production (научный парк г. Брашов); в частности, он занимается пациентами с психическими расстройствами и неконтактными пациентами, пациентами с альгическим синдромом и эктодермальной дисплазией — редкое трудноизлечимое заболевание у детей.  Собственная клиника и лаборатория в Италии.

14:00-15:00 Планирование и реализация ортопедического лечения при частичном отсутствии зубов. Д-р Насуев Гамид, Россия

Д-р Гамид Насуев: Кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед клиники «ДаВинчи» (г. Москва).

В 2006 г. окончил Саратовский государственный медицинский университет. 

2006–2008 гг. – ординатор кафедры стоматологии общей практики РМАПО. 

2006–2010 гг. – ординатор кафедры ГОС МГМСУ.

2010–2013 гг. – аспирант кафедры ГОС МГМСУ. Член Евразийской ассоциации эстетической стоматологии.

2-я часть симпозиума, ПЕРИОХИРУРГИЯ. За посещение второй части симпозиума вы получаете  4 бала НМО.

15:30 — 16:30 «Эстетическая реабилитация при осложнениях имплантологического лечения. Микрохирургический подход в периопластике». Д-р Смолякова Анастасия, врач стоматолог-микроскопист-ортопед, имплантолог.

Смолякова Анастасия Александровна - врач-стоматолог-хирург. Окончила в 2006 году Владивостокский Государственный Медицинский университет. Прошла ординатуру по специальности "стоматология ортопедическая". После окончания университета регулярно повышает квалификацию на семинарах и симпозиумах мирового уровня. Сфера интересов — эстетическая стоматология, дентальная имплантация, специализируется на пластике мягких тканей.

С 2007 года — регулярное повышения квалификации на международных симпозиумах и тематических курсах. Проходила обучение Н.Амигони, А.Саадуна, Д.Массирони, Т.Хансера и др. Является автором курса "Алгоритмы работы с мягкими тканями для достижения предсказуемого результата". Cовместно с Я. Шунеманном (Германия) проводила курс "Non-prep" по изготовлению реставраций без препарирования. Работает с увеличением с 2011 года.

16:40 — 17:40 Малоинвазивная хирургия вокруг зубов и имплантатов. Авторские методики: «КОНЦЕПЦИЯ РАСТЯЖЕНИЯ ТКАНИ»/«TISSUE STRETCHING CONCEPT»/ и «КОМПОЗИТНЫЙ ШОВ» /; « COMPOSITE SUTURE METHOD». Д-Фролов Алексей, Россия                                                                                                  

17:50 – 18:50  Секреты имплантологии. Костная пластика. Д-р Мухамадиев Дамир, Россия

Мухамадиев Дамир, Dr. med.dent., MSc., Кандидат медицинских наук, Имплантолог, хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург.

Мастер детальной имплантации, Frankfurt University, Выпускник Heidelberg University; EAO, ICOI сертифицированный специалист. Регулярно проходит обучение на курсах повышения квалификации. Только за последние пять лет прошел более двадцати различных курсов в США, Германии, Австрии и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше